2.03.2018

Итоговые результаты Nord Race 3 июня 2018 года

Элитный зебег Женщины

 

Место Участник Результат
1 Иванова Анна 1:03:17
2 Киплер Екатерина Николаевна 1:09:21
3 Паланцевич Яна 1:21:13
4 Андреева Анна Владимировна DSQ
5 Ботоговская Ольга DSQ




Элитный забег Мужчины

 

Место Участник Результат
 1 Силин Сергей Александрович 0:47:38
2 Груздев Владимир Викторович 0:52:50
3 Чернов Александр Юрьевич 0:59:47
4 Черненков Юрий Александрович 1:10:21
5 Купкин Алексей Викторович 1:11:42
6 Демьянов Евгений Александрович 1:13:01
7 Ботоговский Андрей Владимирович 1:15:09
8 Дядюк Андрей Игоревич 1:19:10
9 Яровой Владимир Геннадьевич 1:20:56
10 Крон Максим Владиславович DSQ




Дети 1км

 

Место Участник Возраст Результат
1 Ларченко Тимофей Дмитриевич 2007 0:12:17
2 Каранаева Варвара Андреевна 2010 0:13:34
3 Твердохлебова Полина Алекксеевна 2007 0:14:17
4 Плюто Олег Алексеевич 2008 0:14:23
5 Ларченко Таисия Дмитриевна 2009 0:14:26
6 Ботоговская Валерия Андреевна 2007 0:15:02
7 Горбунов Иван Александрович 2008 0:15:21
8 Федосеева Виктория Евгеньевна 2008 0:15:53
9 Селянин Павел 2008 0:16:10
10 Евтехова Софья Владимировна 2009 0:16:28
11 Нагибович Дарья Константиновна 2006 0:16:35
12 Жуков Иван Максимович 2012 0:16:55
13 Меркелова Полина Алексеевна 2009 0:16:56
14 Нагибович Дмитрий Константинович 2011 0:17:00
15 Лаврова Алина 2009 0:17:04
16 Рассказов Максим Дмитриевич 2007 0:17:10
17 Федосеев Дмитрий Александрович 2009 0:17:13
18 Чистяков Серафим Артемович 2013 0:17:23
19 Пинаев Егор Артемович 2009 0:17:55
19 Федоров Михаил Дмитриевич 2011 0:17:55
21 Ганихин Артем Александрович 2007 0:19:12
22 Федосеева Софья Александровна 2012 0:19:22
23 Кузьмин Роман 2013 0:19:35
24 Иванов Роман Владимирович 2011 0:20:19
25 Иванов Антон Владимирович 2010 0:20:20
26 Твердохлебов Арсений Алексеевич 2012 0:20:21
27 Белов Владимир Андреевич 2011 0:20:34
28 Коробков Георгий Ильич 2012 0:20:48
29 Ганихин Вадим Александрович 2010 0:21:42
30 Парамонов олег Станиславович 2011 0:22:09
31 Джумская Анжелика Алексеевна 2013 0:22:11
32 Черский Иван Дмитриевич 2013 0:22:21
33 Смирнова Кира Дмитриевна 2012 0:22:23
34 Парамонова Майя Станиславовна 2008 0:22:34
35 Кидина Виктория Дмитриевна 2011 0:22:38
36 Святкина Вера Алексеевна 2010 0:22:39
37 Хасанов Даниил Павлович 2010 0:22:043
38 Меледин Иван Романович 2013 0:22:55
39 Купкина Софья Алексеевна 2009 0:22:58
40 Крупень Мария Максимовна 2010 0:23:30
41 Курман Марк Давидович 2012 0:24:25
42 Федорова Мария Дмитриевна 2011 0:24:27
43 Афанасьев Федор Валентинович 2012 0:24:32
44 Батаковская Алиса Максимовна 2013 0:24:42
45 Мирошников Станислав Владимирович 2012 0:24:43
46 Рогов Владислав Алексеевич 2008 0:25:44
47 Карванен Максим 2003 0:26:44
48 Конашенко Георгий Игоревич 2009 0:26:53
49 Погребан Лев Андреевич 2010 0:26:54
50 Евтехов Григорий Владимирович 2012 0:27:09
51 Прохоров Иван 2009 0:27:27
51 Погребан Давид Андреевич 2013 0:27:27
53 Иванова Мирослава Дмитриевна 2014 0:27:45
54 Прохорова Дарья 2006 0:29:59
55 Зубков Никита Андреевич 2012 0:30:21
56 Гриценко Сергей 2012 0:32:11
57 Андреева Милена Максимовна 2006 0:33:05
57 Лукина Валерия Павловна 2006 0:33:05
59 Крусь Мария 2012 0:33:39
60 Руденко Федор Михайлович 2011 0:34:43
61 Гриценко Дмитрий 2014 0:40:24



Стандартный зебег Женщины

 

Место Участник Результат
1 Ершова Наталья 1:29:26
2 Роман Наталья Михайловна 1:47:51
3 Рахмонкулова Хилола Кобу 2:07:24
4 Силакова Ксения Павловна DSQ
5 Жукова Дарья Анатольевна DSQ
6 Белякова Марина Олеговна DSQ
7 Гнесь ольга Александровна DSQ
8 Шаронова Татьяна DSQ
9 Борзунова Екатерина DSQ




Мужчины Стандарт

 

Место Участник Результат
 1 Резник Антон 0:58:53
2 Славущев Ярослав Вячеславович 0:59:52
3 Казначеев Андрей 1:01:15
4 Дубровин Валентин Валентинович 1:07:04
5 Казаков Виктор Анатольевич 1:10:55
6 Трусов Алексей Сергеевич 1:15:36
7 Чистяков Артем Сергеевич 1:16:20
8 Булгаков Алексей Михайлович 1:19:46
9 Федосеев Евгений Николаевич 1:26:42
10 Шиманский Евгений Андреевич 1:26:50
11 Толмачев Денис Александрович 1:27:33
12 Новиков Дмитрий Андреевич 1:28:10
13 Лазуткин Михаил Викторович 1:31:35
14 Востряков Александр Васильевич 1:33:59
15 Лаптев Алексей Николаевич 1:34:30
16 Снигирев Артем Валерьевич 1:35:42
17 Дмитрий Васильевич 1:41:10
18 Вдовичев Артем Артурович 1:42:48
19 Белянцев Роман Николаевич 1:42:49
20 Мирошников Владимир 1:43:22
21 Кузьмин Тихон Геннадьевич 1:47:27
22 Дубовый Александр Юрьевич 1:51:10
23 Зосимов Никита Сергеевич 1:51:29
24 Меледин Роман Анатольевич 1:58:55
25 Сячинов Владимир Вячеславович 2:04:39
26 Трамбовецкий Дмитрий Александрович 2:05:48




Командный зачет

 

Место Участник Результат
 1 911 0:58:30
2 Спасаны 2 1:17:34
3 NorwayPark 1:18:04
4 Норги 1:18:58
5 Сапсаны 1:22:38
6 ЖириновскийTeam 1:35:35
7 3+2 1:37:54
8 West Coast 1:39:08
9 Быстрые Лоси 1:39:26
10 #физкультураЛДПР 1:40:07
11 Крепкая броня 1:42:59
12 Беркут 1:44:38
13 Команда 18 1:48:45
14 Сапсаны-3 1:48:48
15 KLP2 1:50:07
16 Кабаны 1:56:05
17 314 2:01:11
18 Мстюны 2:02:31
19 50 ударов шваброй 2:03:18
20 Glamy 2:04:28
21 KLP 12:11:38
22 OCR Банда Питер 2:12:33
23 Дикие пингвины 2:23:43
24 Болты и гайки 2:25:19
25 BubbleGum 2:33:51
26 СофтБаланс 2:41:03
27 9 рота DSQ
Авторизация
*
*
Генерация пароля