Команды

Результаты командного забега

 

Место Команда Участники Личное время Общее
1  Zloy team Дмитрий Кондрашев
Савелий Торчинский
Владимир Янаев
Анна Фещенко
0:37:21
0:45:42
0:49:56
0:55:35
 0:47:08
2 БРН2017 Сергей Куликов
Филобок
Кристина Буга
Олег Коровин
0:54:57
0:55:02
0:55:05
0:55:16
 0:55:05
3 Авангард Сергей Вазанов
Денис Моисеев
Павел Данилевич
Алексей Ивенков
0:53:34
0:53:37
0:53:44
1:03:34
0:56:07
4 Неудержимые Мария Макарчева
Андрей Голубченко
Станислав Шамонов
Николай Кравцов
Анастасия Никитенкова
Игорь Дворянчиков
0:57:39
1:00:07
1:00:10
1:06:54
1:06:56
DNF
1:02:21
5 Жокей Щеглов
Середа
Потешникова
Устинов
Ильясова
Агеева
0:44:52
0:53:34
1:07:04
1:10:41
1:10:42
1:10:43
1:02:56
6 Регби Химки Резерв
Резерв
Резерв
Резерв
Резерв
1:02:57
1:03:54
1:03:55
1:03:56
1:03:56
1:03:43
7 Викинги Алексей Артамонов
Жуманиязова Наталия
илья Кудиненко
Анна Свистула
 0:57:27
0:57:53
1:07:20
1:13:44
 1:04:06
8 Небесный гром Дмитрий паршин
Иван Макаров
Владимир Абрамов
Галина Муромцева
Андрей Сергеев
1:04:43
1:04:43
1:04:44
1:04:49
1:14:22
1:06:40
9 Человеки! Дарья Ларина
Павел Родионов
Анастасия Рыжаева
Тамара Груздева
Виталий Колупаев
1:07:56
1:07:58
1:07:59
1:07:59
1:08:00
1:07:58
10 Гомеры Денис Зиганшин
Евгений Базаров
Алексей Кошев
Найденко Анастасия
 1:07:17
1:07:21
1:08:53
1:09:09
 1:08:10
11 Бешеные тунцы Евгений Афонин
Александр Хатенков
Александр Мокров
Анатолий Лудников
Анна Лобанова
1:08:08
1:08:10
1:08:10
1:08:13
1:08:13
1:08:11
12 ПЦ Пентаграмма Кирилл Олешкевич
Сергей Прохоров
Валерия Синюхаева
Олег Синюхаев
Дарья Соколова
1:07:48
1:07:49
1:07:56
1:07:57
1:09:53
 1:08:16
13 Федя догоняй Пантелеймон Рухленко
Мария Вернигор
Анастасия Турова
Сергей Измайлов
1:07:51
1:08:46
1:08:48
1:14:45
1:10:02
14 ФедяКапут Мария Черепанова
федор Павлович
Altukhova Ekaterina
Надежда шаповал
Алексей Бабичев
1:07:51
1:14:47
1:14:50
1:14:54
DNF
1:13:05
15 Walruspride Барышников
кваша Роман
Дарья Штацкая
Александр Исаков
Алёна Натканец
Константин Середин
Павел Корсаков
Григорий Стукалов
1:13:45
1:13:47
1:13:48
1:13:48
1:13:49
1:13:49
1:13:50
1:13:52
1:13:48
16 Атланты Сергей Анненко
Александр Владимиров
Адель Халиуллин
Елена Осетрова
Виктор Перфильев
1:13:53
1:13:55
1:13:58
DNF
DNF
1:13:55
17 Маугли Инна Шишкина
Иван Солонин
Владислав Прокопчук
Алексей Лосев
Павел Карасев
Луференко
Марина Лопатина
Евгений Зубов
Гаджимурад Абдурашидов
1:06:25
1:06:55
1:09:41
1:11:15
1:17:05
1:24:16
1:24:17
DNF
DNF
1:14:16
18 Могучая кучка Артем Студенников
Никита Семененко
Анастасия Студенникова
Алексей Кривопишин
1:15:07
1:15:09
1:15:10
1:15:11
1:15:09
19 Military Владимир Могутов
Антон Сарженко
Денис Маслов
Николай Сарженко
Денис Кошечкин
Алексей Шевчук
Юлия Борзова
1:14:17
1:14:22
1:14:23
1:14:23
1:14:26
1:14:26
1:27:25
 1:16:14
20 Омега Резерв
Резерв
Резерв
Резерв
1:15:31
1:15:35
1:17:08
1:17:20
 1:16:23


21 XL Дмитровка Илья Бабанов
Екатерина Свиридкина
Раиса Братыкина
Анатолий Суворов
Оксана Золотарёва
Мамиконовна Мелоян
Андрей Марков
1:13:20
1:13:22
1:13:24
1:13:25
1:21:39
1:23:10
1:23:11
1:17:21
22 4 кота и 1 кошка Роман Митуля
Алексей Молев
Роман Попов
Сергей Шереметьев
Яна Лопухова
1:18:33
1:18:33
1:27:07
DNF
DNF
1:21:24
23 5/2 Николай Нешатаев
Ирина Сурова
Максим Никляев
Сергей Мельников
Виктория Мельникова
1:17:39
1:17:43
1:21:36
1:25:28
1:25:35
1:21:36
24 Название команды Иван грушевский
Олег Афанасьев
Павел Антонов
Дмитрий КРаснов
Алена Полуротова
Михаил Смирнов
1:21:54
1:21:56
1:21:56
1:21:58
1:21:58
DNF
1:21:56
25 Сорванцы Дмитрий Ельчанинов
Ольга Артемова
Павел Мельников
Владимир Бондаренко
Эдуард Скворцов
Ульяна Данилова
1:19:31
1:19:40
1:24:29
1:24:30
1:27:08
1:27:11
1:23:44
26 Команда А Виталий Павлов
Михаил Шумак
Даниил Селиванов
Светлана Габдрахманова
1:23:49
1:23:50
1:23:52
1:23:53
1:23:51
27 Rifles Антон Мисягин
Александр Кукунин
Андрей Семенов
Татьяна Залиханова
1:24:31
1:24:34
1:24:35
1:24:35
1:24:33
28 Why not!? Дмитрий Гнидин
Игорь Кудряшкин
Ольга Кинчак
Екатерина Ниб
1:24:49
1:24:50
1:24:52
DNF
1:24:50
29 Славные хоббитсы Резерв
Резерв
Роман Монахов
Резерв
1:21:31
1:21:34
1:28:03
1:28:26
 1:24:53
30 Adidas_Olimp Дарья Мозговая
Илья Гречаный
Кристина Чеботарева
Дарья Лигурсова
1:25:02
1:25:03
1:25:04
1:25:06
1:25:03
31 Фантастическая четверка Евгения Капитонова
Анна Вдовина
Владимир якименко
Владимир Сидоров
1:25:23
1:25:25
1:25:26
1:25:39
1:25:28
32 Космические рейджеры Ирина Моисеева
Дмитрий Кузьминых
Анастасия Кузьминых
Михаил Барботько
Александр Кузьмин
1:18:13
1:38:50
1:38:55
DNF
DNF
33 Лесобеги Виктория Поленова
АНДРЕЙ Стаценко
Дмитрий Фролов
(01:14:23,0)
(DNF)
(DNF)
Авторизация
*
*
Генерация пароля