Зелкросс 3

Результаты 3 Открытого чемпионата Зеленограда по кроссу с препятствиями

КОМАНДЫ

Место Команда Время
1 Горячие головы 41:41
2 Вездеходы 50:37
3 МИЭТ Зеленоград 54:22
4 Антидиваны 1:10:51

ДЕВУШКИ 7км

Место Участник Время
1 Тарантинова Наталья 40:39
2 Селищева Яна 42:17
3 Лекишвили София 42:49
4 Голубева Светлана 48:42
5 Авдеева Полина 57:29
6 Блищенко Анастасия 1:02:37
7 Кузина Ирина 1:10:05

МУЖЧИНЫ 7км

 Место Участник Время
 1 Львинов Роман 30:29
2 Савин Александр 32:29
3 Ольховский Дмитрий 34:00
4 Фатяхдинов Ринат 35:06
5 Артамонов Алексей 36:20
6 Дубровин Валентин 37:37
7 Сапунов Алексей 38:02
8 Баранов Михаил 39:05
9 Никитин Сергей 41:51
10 Цюпа Антон 42:11
11 Оганесян Енок 42:35
12 Литвинов Антон 42:43
13 Володин Виктор 43:33
14 Державин Николай 43:58
15 Каратеев Дмитрий 44:38
16 Кругликов Дмитрий 44:40
17 Чекинев Александр 44:41
18 Володин Дмитрий 45:03
19 Бойко Григорий 45:41
20 Корпачев Павел 48:03
21 Чернов Сергей 48:10
22 Чепанов Николай 50:58
23 Федошин Алексей 53:01
24 Водянов Владлен 53:13
25 Поляков Андрей 55:33
26 Карпенко Дмитрий 56:24
27 Иванов Алексей 57:29
28 Гришин Дмитрий 1:00:01
29 Кустарев Игорь 1:00:01
30 Бычков Станислав 1:09:53

ПАРЫ 7км

Место Участник Время
 1  Скудалов Олег
Карева Маргарита
37:18
2 Смышляева Мария
Анохин Александр
38:27
3 Парамонова Ирина
Рассказов Дмитрий
38:30
4 Денисенко Владимир
Лякина Анна
39:41
5 Казаков Антон
Дейнис Анна
41:22
6 Филипович Алексей
Парыгина Светлана
41:50
7 Исаков Дмитрий
Исакова Мария
44:45
8 Филоненко Вячеслав
Пермякова Татьяна
51:22
9 Лашина Светлана
Полозов Дмитрий
53:30
10 Липович Светлана
Виноградов Сергей
55:25
11 Нунузов Рустам
Лимонова Екатерина
55:43
12  Сорокин Артем
Сорокина Елена
1:11:06

МУЖЧИНЫ 3км

Место Участник Время
1 Володин Сергей 14:38
2 Славущев Ярослав 15:05
3 Хвесюк Алексей 16:06
4 Криволапов Матвей 16:25
5 Куликов Алексей 17:01
6 Петренко Дмитрий 18:03
7 Царьков Никита 18:05
8 Гамзатов Хаджимурад 18:17
9 Емельянов Дмитрий 19:57
10 Биденков Василий 20:02
11 Волков Александр 21:14
12 Мещеряков Алексей 26:32

ДЕВУШКИ 3км

Место Участник Время
1 Никтина Ольга
Янсон Ольга
20:49
3 Ендакова Любовь 20:56
4 Тишковец Алина 21:50
5 Левшина Элина 23:36
6 Симакова Мария 24:22
7 Вильченко Елена 24:26
8 Кожемякина Юлия 25:22
9 Кононенко Валерия 25:35
10 Антонова Анна 26:09
11 Сажнова Вилена 26:55
12 Тимохина Дарья 27:07
13 Чупрынова Анна 29:59

ПАРЫ 3км

Место Участник Время
1 Чуфаров Дмитрий
Терская Наталья
21:54
2 Филиппов Виталий
Филиппова Наталья
23:15
3 Никитина Мария
Цветкова Светлана
24:30
4 Сысоев Алексей
Сысоева Алина
24:35
5 Чупин Иван
Кузнецова Екатерина
24:39
6 Кухаренко Анна
Минина Леля
24:52
7 Кузьмин Илья
Кузьмина Екатерина
25:30
8 Щербинин Максим
Щербинина Валерия
26:57
9 Ведяшкин Юрий
Орлова Оксана
30:21
10 Володина Наталья
Назарова Наталья
31:42
Авторизация
*
*
Генерация пароля