Спринт

Спринт Женщины младшая группа

Место Участник Регион Время
1 Костюченко Ольга BLR 1:04:11
2 Гилевич Диана BLR 1:06:56
3 Токовило Марина RUS 1:15:37
4 Лекишвили София RUS 1:16:59
5 Линкус Алина BLR 1:17:20
6 Белякова Марина RUS 1:17:20
7 Солдатенкова Наталья BLR 1:19:17
8 Недорезова Елена RUS 1:19:48
9 Гецман Людмила BLR 1:20:06
10 Леонтьева Светлана RUS 1:23:23
11 Спиро Кристина RUS 1:23:28
12 Силакова Ксения RUS 1:25:21

Спринт Женщины старшая группа

Место Участник Регион Время
1 Протопопова Татьяна RUS 1:06:52
2 Молодцова Наталья RUS 1:09:01
3 Вовк Марина UKR 1:15:05
4 Лаврецкая Елена BLR 1:22:17
5 Кузьменко Ирина RUS 1:27:28
6 Мендель Татьяна RUS 1:27:51
7 Арсланьян Ирина RUS 1:28:32
8 Богданова Ольга RUS 1:28:50




Спринт Женщины Элита

Место Участник Регион Время
1 Титкина Дарья BLR 0:54:15

12 участников дисквалифицировано


Спринт Мужчины младшая группа

Место Участник Регион Время
1 Масловский Владимир BLR 0:35:10
2 Католиков Роман BLR 0:38:28
3 Ананьин Артем RUS 0:43:23
4 Груздев Владимир RUS 0:43:35
5 Овсиюк Богдан BLR 0:43:46
6 Гидлевский Дмитрий BLR 0:46:57
7 Мороз Артем BLR 0:48:30
8 Помазной Денис RUS 0:52:58
9 Коробков Илья RUS 0:56:06
10 Славущев Ярослав RUS 0:56:49
11 Лаврецкий Александр BLR 0:57:06
12 Богомольный Александр BLR 1:01:31
13 Кузницын Игорь RUS 1:01:46
14 Сергеев Сергей BLR 1:01:58
15 Сметанин Илья RUS 1:02:00
16 Ерофеев Андрей RUS 1:02:41
17 Грачев Виталий BLR 1:02:57
18 Филитарин Дмитрий BLR 1:03:43
19 Першай Вадимир RUS 1:04:23
20 Клебанович Сергей BLR 1:04:43
21 Корытко Илья BLR 1:05:16
22 Устинович Алексей BLR 1:05:19
23 Шамшурин Алексей RUS 1:05:23
24 Рекутин Иван RUS 1:06:05
25 Майер Антон RUS 1:06:53
25 Марчук Сергей BLR 1:06:53
27 Нечипоренко Артем BLR 1:06:59
28 Ходько Антон BLR 1:07:38
29 Каленюк Денис RUS 1:07:51
30 Лагодский Михаил BLR 1:08:00
31 Соловьев Сергей RUS 1:08:33
32 Буюклюн Карэн RUS 1:09:01
33 Ткачев Иван BLR 1:09:55
34 Корпачев Павел RUS 1:10:10
35 Чернявский Артем BLR 1:10:26
36 Жошкин Алексей RUS 1:11:57
37 Зеленский Кирилл BLR 1:12:57
38 Сафронов Александр RUS  1:14:37
39 Остапюк Андрей BLR 1:15:26 
40 Зорин Алексей RUS 1:15:30 
41 Калинин Егор RUS 1:15:44 
42 Соболь Андрей RUS 1:16:02 
43 Федорук Сергей BLR 1:16:05 
44 Терещенко Станислав BLR 1:16:54 
45 Силаков Женя RUS  1:17:30
46 Бутюгов Алексей RUS 1:17:53 
47 Зайцев Андрей BLR 1:18:05 
47 Савицкий Павел BLR 1:18:05 
49 Лукша Илья BLR 1:18:20 
50 Алексеев Константин RUS 1:19:14 
51 Ширкевич Руслан BLR 1:19:15 
52 Гуцев Вадим BLR 1:19:43 
53 Искрицкий Сергей BLR 1:19:54 
54 Кочержук Александр BLR 1:19:55 
55 Ильин Александр BLR 1:20:30 
56 Мутылин Дмитрий BLR 1:20:50 
57 Белов Александр RUS 1:21:12 
58 Илюхин Иван RUS 1:21:19 
59 Чабор Максим BLR 1:22:16 
60 Буга Александр RUS 1:23:19 
61 Наумович Саша BLR 1:24:23 
62 Калинин Денис RUS 1:24:27 
63 ДАшкевич Артем BLR 1:24:34 
63 Прошкин Василий RUS 1:24:34 
65 Суровцев Дмитрий RUS 1:25:54 
66 Ляшкевич Евгений BLR 1:26:12 
67 Лисицын Александр RUS 1:26:33 
68 Загидуллин Игорь BLR 1:28:19 
69 Желнов Анатолий BLR 1:28:22 
70 Петровский Геннадий BLR 1:28:56 
71 Петров Андрей BLR 1:29:24 
72 Бакарев Егор RUS 1:29:35 




Спринт Мужчины Старшая группа

Место Участник Регион Время
1 Вовк Алексей UKR 0:41:40
2 Саванович Виталий BLR 0:42:07
3 Жучин Алексей BLR 0:43:16
4 Безлепкин Андрей BLR 0:47:25
5 Балтынский Александр BLR 0:48:21
6 Беляй Александр BLR 0:48:22
7 Захаркин Сергей RUS 0:51:01
8 Янин Денис RUS 0:59:18
9 Савицкий Андрей BLR 1:00:51
10 Крус Виктор BLR 1:04:15
11 Ларионов Владимир RUS 1:06:52
12 Алексеев Алексеев BLR 1:07:09
13 Прохоренко Дмитрий BLR 1:10:55
14 Елыжев Николай RUS 1:21:06
15 Глазков Алексей RUS 1:25:53
16 Печенюк Виталий BLR 1:26:16
17 Белый Сергей RUS 1:26:53
18 Капытов Александр BLR 1:28:37
19 Волков Дмитрий BLR 1:28:48

15 участников дисквалифицировано


Спринт Мужчины Элита

Место Участник Регион Время
1 Силин Сергей RUS 0:29:35
2 Брагинец Александр BLR 0:36:00
3 ТОчка Артем BLR 0:37:03
4 Белов Артур RUS 0:39:53
4 Горбунов Игорь BLR 0:39:53
6 Потапов Виталий RUS 0:40:17
7 Беляй Владимир BLR 0:41:51
8 Шелковский Вадим BLR 0:41:53
9 Вьюнник Александр RUS 0:45:08

57 участников дисквалифицировано


Юниоры Женщины

Место Участник Регион Время
1 Гнетчик Мария BLR 0:25:11
2 Попова Анастасия BLR 0:28:20
3 Быкадорова Полина BLR 0:39:31
4 Иванова Надежда RUS 0:41:52
5 Михалко Екатерина BLR 0:41:52
6 Ярошевская Дарья BLR 0:42:44
7 Савчик Анастасия BLR 0:48:19
Бойко Екатерина BLR DSQ




Юниоры Мужчины

Место Участник Регион Время
1 Огородник Роман BLR 0:25:20
2 Власов Александр BLR 0:26:08
3 Сидоров Никита BLR 0:27:24
4 Храмченко Тимофей BLR 0:27:42
5 Прокудин Юрий RUS 0:30:44
6 Черноокий Никита BLR 0:31:21
7 Данила Докучаев BLR 0:31:31
8 Гинак Иван BLR 0:32:40
9 Шаруба Артём BLR 0:33:09
10 Титов Денис BLR 0:33:55
11 Коробко Даниил BLR 0:34:57
12 Капустин Егор BLR 0:36:24
13 Исаев Владислав BLR 0:38:42
14 Пилат Максим BLR 0:39:48
15 Рудавский Владимир RUS 0:45:29
16 Кабзаров Макар BLR 0:46:19

4 участника дисквалифицированы

Авторизация
*
*
Генерация пароля