Лонг

Группа: ДЖ:Мл

Место Фамилия, Имя Команда Результат
1 Паланцевич Яна RUS Санкт-Петербург 2:34:11
2 Парыгина Светлана RUS Москва 2:38:04
3 Лекишвили София RUS Краснознаменск 2:39:11
4 Крючкова Ирина RUS Москва 2:55:24
5 Имамова Алиса RUS Санкт-Петербург 3:10:45
6 Родькина Анна RUS Санкт-Петербург 3:13:18
7 Богородова Надежда BLR Минск 3:16:03
8 Тодрик Ирена BLR Гродно 3:17:49
9 Дуванова Ирина RUS Санкт-Петербург 3:21:22
10 Карлина Анна RUS Москва 3:22:20
11 Горбунова Александра RUS Москва 3:25:59
12 Малышева Виктория RUS Санкт-Петербург 3:27:01
13 Петрова Алиса RUS Moscow DSQ
14 Токовило Марина RUS Москва DSQ
15 Алейникова Евгения RUS Королев DSQ
16 Контарева Ольга RUS Москва DSQ
17 Захарова Дарья RUS Москва DSQ
18 Романюк Ксения BLR Брест DSQ
19 Цветкова Диана RUS Москва DSQ
20 Бразговская Валерия RUS Санкт-Петербург DSQ2
21 Буга Кристина RUS Москва DSQ2
22 Меркузаева Екатерина RUS Санкт-Петербург DSQ2
23 Бойко Юлия BLR Минск DSQ2
24 Муратова Марина RUS Санкт-Петербург DSQ2
25 Смирнова Мария RUS Москва DSQ2
26 Жуковская Татьяна RUS Санкт-Петербург DSQ2
27 Силецкая Валентина UKR Киев DSQ2
28 Колесова Александра RUS Санкт-Петербург 13:03:05
29 Блищенко Анастасия RUS Москва 14:12:20
30 Слядникова Анастасия RUS Москва 14:12:20

Всего: 30
Квалифицировано: 12
Дисквалифицировано: 18


Группа: ДЖ:Ст

Место Фамилия, Имя Команда Результат
1 Иванова Анна RUS Москва 2:08:00
2 Молодцова Наталья RUS Москва 2:15:32
3 Протопопова Татьяна RUS Москва 2:27:08
4 Соболева Янина RUS Москва 2:31:14
5 Ботоговская Ольга RUS Санкт-Петербург 2:40:09
6 Викторова Зоя RUS Москва 2:43:57
7 Володина Ольга RUS Санкт-Петербург 2:47:41
8 Кузьменко Ирина RUS Москва 2:49:13
9 Земскова Любовь RUS Санкт-Петербург 2:54:08
10 Гирич Юлия BLR Минск 3:01:25
11 Голубева Светлана RUS Зеленоград 3:07:34
12 Луцева Ульяна RUS Москва 3:08:51
13 Котова Юлия RUS Москва 3:10:25
14 Парамонова Ирина RUS Санкт-Петербург 3:12:27
15 Фролова Полина RUS Санкт-Петербург 3:14:50
16 Тихонова Мария RUS Санкт-Петербург 3:28:31
17 Ростовцева Анастасия RUS Королев DSQ
18 Гиацинтова Ирина RUS Псков DSQ
19 Вернигор Мария RUS Москва DSQ2
20 Истомина Ольга RUS Королев DSQ2
21 Кузовкова Мария RUS Москва DSQ2
22 Каленская Наталия BLR Минск DSQ2
23 Никитина Анна RUS Санкт-Петербург DSQ2
24 Миняева Елена RUS Зеленоград 13:03:05
25 Бакулина Ольга RUS Москва 14:12:20
26 Новаковская Наталья RUS Москва 14:12:20
27 Литвинская Людмила BLR Бобруйск 15:03:50

Всего: 27
Квалифицировано: 16
Дисквалифицировано: 11


Группа: ДЖ:Элита

Место Фамилия, Имя Команда Результат
1 Пехтерева Татьяна BLR Минск 1:57:42
2 Онофриенко Карина RUS Светогорск 2:10:25
3 Иванова Анна RUS Санкт-Петербург DSQ
4 Пермякова Татьяна RUS Слюдянка DSQ
5 Спиро Кристина RUS Санкт-Петербурге DSQ
6 Кройтор Анна RUS Щёлково, Московс DSQ2
7 Макарчева Мария RUS Тула DSQ2
8 Михина Анастасия RUS Moscow DSQ2
9 Никитина Виктория RUS Реутов DSQ2
10 Полякова Александра RUS Москва DSQ2
11 Смышляева Мария RUS Раменское DSQ2
12 Суринович Вероника BLR Минск DSQ2
13 Фролова Светлана RUS Москва DSQ2
14 Щеглова Анастасия RUS Тула DSQ2
15 Вахрамеева Валентина RUS Санкт-Петербург 12:02:50

Всего: 15
Квалифицировано: 2
Дисквалифицировано: 13


Группа: ДМ:Мл

Место Фамилия, Имя Регион Результат
1 Гидлевский Дмитрий BLR Минск 1:25:29
2 Ситкевич Антон BLR Минск 1:28:36
3 Овсиюк Богдан BLR Минск 1:30:42
4 Жилан Павел BLR Солигорск 1:31:52
5 Воронич Александр BLR Витебск 1:38:25
6 Невский Александр RUS Moscow 1:39:02
7 Беленков Константин BLR Жлобин 1:39:14
8 Селютин Владимир BLR Логойск 1:40:12
9 Груздев Владимир RUS Санкт-Петербург 1:41:36
10 Паутов Дмитрий BLR Минск 1:42:36
11 Ананьев Денис RUS Красногорск 1:44:25
12 Кучук Андрей BLR Минск 1:44:27
13 Гуняженко Сергей BLR Минск 1:45:27
14 Булько Андрей BLR Брест 1:45:40
15 Копьев Роман RUS Москва 1:46:07
16 Сидоревич Александр BLR Минск 1:46:11
17 Герасимук Дмитрий BLR Минск 1:47:14
18 Майоршин Сергей RUS Мытищи 1:47:15
19 Шибут Дмитрий BLR Минск 1:47:23
20 Самодуров Валерий BLR Минск 1:47:35
21 Петров Виктор RUS Санкт-Петербург 1:47:43
22 Голованов Алексей BLR Минск 1:52:12
23 Барановский Александр BLR Солигорск 1:52:46
24 Юдин Александр BLR Минск 1:52:56
25 Богачев Борис BLR Минск 1:53:50
26 Радовский Артем BLR Минск 1:54:55
27 Романюк Владислав BLR Пинск 1:54:55
28 Разинкин Алексей RUS Светогорск 1:56:19
29 Крякин Виктор BLR Минск 1:57:05
30 Казак Кирилл RUS Санкт-Петербург 2:00:17
31 Коробков Илья RUS Светогорск 2:01:11
32 Казначеев Андрей RUS Санкт-Петербург 2:06:40
33 Захаров Кирилл RUS Москва 2:06:56
34 Рекутин Иван RUS Москва 2:07:27
35 Крапшило Сергей BLR Минск 2:07:55
36 Найденов Илья RUS Раменское 2:09:14
37 Пастернакевич Сергей BLR Минск 2:11:54
38 Чайковский Алексей BLR Минск 2:12:53
39 Арлимов Сергей RUS Санкт-Петербург 2:13:02
40 Пушкарев Руслан RUS Кировск, Мурманс 2:14:11
41 Канаев Александр RUS Москва 2:15:40
42 Говоров Андрей RUS Санкт — Петербур 2:16:42
43 Мелешко Валентин BLR Кличев 2:17:50
44 Корытко Илья BLR Могилев 2:18:14
45 Воронов Егор BLR Гродно 2:18:14
46 Бычинский Владислав BLR Минск 2:18:34
47 Волошин Дмитрий BLR Минск 2:18:50
48 Бразговский Филипп RUS Санкт-Петербург 2:19:01
49 Корпачев Павел RUS Одинцово 2:20:02
50 Сметанин Илья RUS Москва 2:21:28
51 Агапов BLR Жодино 2:24:05
52 Ермак Алексей BLR Минск 2:24:11
53 Романюк Антон BLR Брест 2:24:20
54 Фещенок Евгений BLR Витебск 2:24:27
55 Буюклян Карэн RUS Санкт-Петербург 2:24:37
56 Мацко Сергей BLR г.п.Свислочь 2:25:25
57 Зорин Алексей RUS Москва 2:25:42
58 Лисицын Александр RUS Светогорск 2:26:21
59 Шашок Алексей BLR Минск 2:27:26
60 Аксёнов Вячеслав BLR Минск 2:27:59
61 Каленюк Денис RUS Обнинск 2:28:19
62 Минько Александр BLR Гродно 2:28:20
63 Томашевич Сергей BLR Верхнедвинск 2:28:26
64 Соловьев Сергей RUS Обнинск 2:28:36
65 Макаров Андрей RUS Москва 2:28:47
66 Смирнов Вадим RUS Санкт-Петербург 2:29:14
67 Карась Алексей BLR Марьина Горка 2:29:39
68 Пенько Федор BLR Минск 2:30:40
69 Карпиевич Павел BLR Минск 2:30:48
70 Петрович Владимир RUS Москва 2:31:09
71 Агеев Константин BLR Могилев 2:31:15
72 Симанович Александр BLR Минск 2:31:39
73 Черненков Юрий RUS Санкт-Петербург 2:32:16
74 Демидо Максим BLR Минск 2:32:32
75 Коростелев Олег RUS Санкт-Петербург 2:32:45
76 Сафронов Александр RUS Санкт-Петербург 2:33:01
77 Афанасьев Владимир RUS Москва 2:33:17
78 Чернов Александр RUS Санкт-Петербург 2:33:41
79 Антонов Федор RUS Санкт-Петербург 2:33:45
80 Морозов Николай RUS Санкт-Птербург 2:34:22
81 Савицкий Павел BLR Минск 2:34:30
82 Савин Алексей RUS Moscow 2:34:45
83 Иванов Валерий RUS Москва 2:36:53
84 Федоров Дмитрий RUS Санкт-Петербург 2:38:01
85 Быстров Максим RUS Долгопрудный 2:38:11
86 Блынский Руслан RUS Мытищи 2:39:21
87 Юсупов Тимур RUS Зеленоград 2:41:02
88 Филоненко Вячеслав RUS Москва 2:42:46
89 Pulsa Artur LTU Jasiunai 2:43:40
90 Кристя Олег RUS Москва 2:43:56
91 Атабиев Сергей RUS Мга 2:45:06
92 Литвинов Виталий BLR Витебск 2:45:57
93 Пивоварчик Александр BLR Лида 2:46:59
94 Липский Андрей BLR Минск 2:47:15
95 Селяник Вадим BLR Лида 2:47:40
96 Жошкин Алексей RUS Рязань 2:49:38
97 Далидович Сергей BLR Минск 2:49:48
98 Холодок Дмитрий BLR Минск 2:50:08
99 Подгорнов Евгений RUS Санкт-Петербург 2:50:27
100 Квасов Владимир RUS Москва 2:52:23
101 Гнетецкий Александр RUS Москва 2:52:27
102 Зеленский Кирилл BLR Барановичи 2:52:50
103 Мертенс Андрей BLR Витебск 2:53:14
104 Волошенко Владимир BLR Лесной 2:57:02
105 Попов Александр BLR а.г. Восход 2:57:05
106 Лавничук Илья BLR Минск 2:57:17
107 Гришутин Сергей BLR Минск 2:58:05
108 Шаповалов Евгений RUS Ставрополь 2:58:12
109 Орлов Юрий RUS Раменское 2:59:15
110 Саванович Павел BLR Минск 3:00:21
111 Потаенко Денис BLR Минск 3:00:23
112 Резкий Александр BLR Светлогорск 3:00:28
113 Мусатов Александр RUS Обнинск 3:00:53
114 Павлов Олег RUS Москва 3:01:37
115 Богомольный Михаил BLR Могилев 3:02:01
116 Худенко Алексей BLR Минск 3:02:02
117 Бегун Егор BLR Молодечно 3:02:10
118 Енарович Виталий BLR Минск 3:02:21
119 Идрисов Динар RUS Москва 3:02:57
120 Тугушев Антон RUS Владивосток 3:03:10
121 Щур Илья BLR Минск 3:04:25
122 Кирковский Александр BLR Минск 3:04:47
123 Лабутин Денис RUS Селятино 3:05:30
124 Бережной Олег RUS Москва 3:06:05
125 Понкратенков Евгений BLR Орша 3:06:15
126 Прошкин Василий RUS Мытищи 3:07:19
127 Щукин Максим BLR Витебск 3:07:19
128 Скребец Дмитрий BLR Минск 3:07:22
129 Ржевский Сергей RUS Москва 3:07:24
130 Володин Юрий RUS Москва 3:08:51
131 Гульник Алексей BLR Слоним 3:08:56
132 Кудин Василий BLR Минск 3:09:07
133 Романенко Александр BLR Минск 3:10:02
134 Козловский Сергей BLR Любковщина 3:12:30
135 Силаков Женя RUS Люберцы 3:13:03
136 Дембицкий Валерий BLR Гродно 3:13:40
137 Каратеев Дмитрий RUS Долгопрудный 3:13:54
138 Завалей Андрей BLR Минск 3:15:16
139 Зеленко Дмитрий BLR Минск 3:16:31
140 Дрозд Артём BLR Клецк 3:17:00
141 Писклов Дмитрий RUS Москва 3:18:02
142 Раздобудько Анатолий RUS Москва 3:18:41
143 Романовский Алексей BLR Минск 3:19:34
144 Щеглов Денис RUS Москва 3:20:50
145 Гандзюк Всеволод BLR Минск 3:21:49
146 Шконда Андрей RUS Москва 3:22:31
147 Гамалея Денис RUS Москва 3:22:32
148 Бункевич Дмитрий BLR Лесной 3:23:39
149 Мищенко Виталий RUS Москва 3:23:43
150 Крашкин Михаил RUS Скопин 3:25:14
151 Бердников Дмитрий BLR Минск 3:26:06
152 Шмодин Дмитрий RUS Санкт-Петербург 3:26:42
153 Либов Роман RUS Москва 3:29:26
154 Гончар Андрей BLR Минск DSQ
155 Ежов Алексей BLR Минск DSQ
156 Мансуров Тимур RUS Москва DSQ
157 Мартынов Павел BLR Минск DSQ
158 Алейников Андрей RUS Королев DSQ
159 Баранов Андрей RUS Домодедово DSQ
160 Жданович Илья BLR Минск DSQ
161 Зайцев Виктор RUS Москва DSQ
162 Бакарев Егор RUS Санкт-Петербург DSQ
163 Иванов Александр RUS Санкт-Петербург DSQ
164 Романчук Павел BLR Гродно DSQ
165 Головей Андрей BLR Витебск DSQ
166 Колисецкий Максим RUS Санкт-Петербург DSQ
167 Вардугин Иван RUS Курган DSQ2
168 Замковой Анатолий RUS Московский DSQ2
169 Мосяев Иван RUS Москва DSQ2
170 Родионов Даниэль RUS Москва DSQ2
171 Жукович Артем BLR Минск DSQ2
172 Ковальчук Илья BLR Клецк DSQ2
173 Миронов Сергей RUS Москва DSQ2
174 Покуса Александр BLR Минск DSQ2
175 Алексеев Иван RUS Москва DSQ2
176 Васильев Александр RUS Пушкино DSQ2
177 Горох Гордей BLR Минск DSQ2
178 Деркач Петр RUS Москва DSQ2
179 Еремин Станислав RUS Москва DSQ2
180 Ермишин Антон RUS Волоколамск DSQ2
181 Кляцкий Антон RUS Москва DSQ2
182 Мартынов Андрей RUS Лобня DSQ2
183 Рекутин Данила RUS Москва DSQ2
184 Стасилович Виктор BLR Минск DSQ2
185 Азаров Сергей BLR Бобруйск DSQ2
186 Мороз Леонид BLR Фаниполь DSQ2
187 Остапчик Дмитрий BLR Солигорск DSQ2
188 Панузин Данил RUS Санкт-Петербург DSQ2
189 Шкурлов Александр RUS Санкт-Петербург 13:03:05
190 Мутылин Дмитрий RUS Москва 13:31:50
191 Снежко Александр UKR Красный Луч 13:31:50
192 Терлица Артём RUS Москва 13:31:50
193 Шут Станислав BLR Барановичи 13:31:50
194 Юровский Владислав RUS Москва 13:31:50
195 Архипов Иван RUS Мытищи 14:12:20
196 Миколаенко Денис RUS Москва 14:12:20
197 Силаев Роман RUS Москва 14:12:20
198 Широбоков Дмитрий RUS Москва 14:12:20
199 Линцов Сергей RUS Санкт-Петербург 15:03:50
200 Хмелёв Павел BLR Жодино 15:03:50

Всего: 200
Квалифицировано: 153
Дисквалифицировано: 47


Группа: ДМ:Ст

Место Фамилия, Имя Команда Результат
1 Саванович Виталий BLR Минск 1:22:57
2 Жучин Алексей BLR Минск 1:36:10
3 Безлепкин Андрей BLR Могилев 1:36:36
4 Захаркин Сергей RUS М-Озёра 1:37:06
5 Русецкий Владимир BLR Мозырь 1:39:17
6 Никонов Максим BLR Минск 1:39:49
7 Камышкайло Анатолий BLR Минск 1:40:04
8 Шляга Сергей BLR Мозырь 1:41:07
9 Савицкий Андрей BLR Минск 1:50:16
10 Веремейчик Юрий BLR Марьина Горка 2:01:09
11 Масков Сергей BLR Новополоцк 2:01:47
12 Kvedaravicius Ricards LTU Vievis 2:02:25
13 Лузан Евгений BLR Мозырь 2:05:12
14 Крус Виктор BLR Сёмково 2:09:44
15 Савсюк Виктор BLR Минск 2:10:23
16 Ларионов Владимир RUS Светогорск 2:16:15
17 Анти Сергей BLR Минск 2:18:13
18 Лаптюхов Валерий BLR Жодино 2:19:15
19 Варенков Андрей RUS Тула 2:19:38
20 Ключеня Виталий BLR Минск 2:21:21
21 Алисейко Александр BLR Калинковичи 2:22:33
22 Янин Денис RUS Новосибирск 2:22:39
23 Шауло Сергей BLR Верхнедвинск 2:24:44
24 Морозов Александр RUS Moscow 2:27:38
25 Рассказов Дмитрий RUS Санкт-Петербург 2:28:32
26 Ботоговский Андрей RUS Санкт-Петербург 2:29:38
27 Алексеев Алексей BLR Минск 2:32:55
28 Хващевский Валерий BLR Минск 2:33:44
29 Елыжев Николай RUS Санкт-Петербург 2:37:35
30 Gabrielius Gedzius LTU Kaunas 2:38:46
31 Скопа Станислав RUS Ставрополь 2:40:37
32 Яровой Владимир RUS Санкт-Петербург 2:44:59
33 Качан Николай BLR Логойск 2:57:38
34 Пилипович Артём BLR Могилев 2:57:48
35 Афанасьев Виталий RUS Ставрополь 2:58:13
36 Власенко Алексей RUS Ставрополь 2:58:13
37 Недобой Алексей BLR Минск 2:59:55
38 Кукштель Николай BLR Браслав 3:02:50
39 Климович Сергей BLR Минск 3:03:07
40 Егоров Данила RUS Санкт-Петербург 3:05:18
41 Галкин Максим RUS Москва 3:05:47
42 Зеленский Александр BLR Новополоцк 3:11:08
43 Алексин Андрей RUS Москва 3:13:19
44 Катков Александр RUS Москва 3:16:28
45 Новиков Дмитрий RUS Санкт-Петербург 3:18:09
46 Семененко Андрей RUS Москва 3:18:40
47 Семененко Дмитрий RUS Москва 3:18:40
48 Шапетько Алексей RUS Москва 3:20:04
49 Нестерович Анатолий BLR Барановичи 3:23:19
50 Галенчик Андрей BLR Минск 3:23:19
51 Панков Сергей RUS Москва 3:26:02
52 Андрушкевич Виталий BLR Гродно 3:29:14
53 Балтынский Александр BLR Минск DSQ
54 Кожедуб Юрий BLR Волковыск DSQ
55 Чуфаров Дмитрий RUS Зеленоград DSQ
56 Тимерханов Ринат RUS Москва DSQ
57 Романчук Виктор RUS Санкт-Петербург DSQ
58 Филипович Алексей BLR Бобруйск DSQ
59 Волошиненко Юрий BLR Минск DSQ2
60 Зюзько Максим RUS Санкт — Петербур DSQ2
61 Никляев Макс RUS Калуга DSQ2
62 Головин Антон RUS Сыктывкар DSQ2
63 Кравцов Виктор RUS Москва DSQ2
64 Литвинко Виталий BLR Минск DSQ2
65 Лукьянович Павел BLR Занарочь DSQ2
66 Олейников Сергей RUS Москва DSQ2
67 Володин Дмитрий RUS Зеленоград DSQ2
68 Гунько Анатолий RUS Калуга DSQ2
69 Макаров Вячеслав RUS Ростов-на-Дону DSQ2
70 Фиферов Андрей RUS Балашиха 14:12:20
71 Прудников Иван RUS Санкт-Петербург 15:03:50
72 Субоч Александр BLR Минск 15:03:50

Всего: 72
Квалифицировано: 52
Дисквалифицировано: 20


Группа: ДМ:Элита

Место Фамилия, Имя Команда Результат
1 Силин Сергей RUS Москва 1:17:39
2 Дегтярев Иван RUS Казань 1:18:59
3 Точка Артем BLR Мозырь 1:20:15
4 Католиков Роман BLR Минск 1:28:28
5 Масловский Владимир BLR Логойск 1:28:44
6 Беляй Владимир BLR Мозырь 1:31:08
7 Белов Артур RUS Светогорск 1:31:12
8 Чебруков Валерий RUS Москва 1:36:47
9 Вьюнник Александр RUS Люберцы 1:39:48
10 Неджера Артём RUS Чехов 1:41:12
11 Поляков Олег RUS Санкт-Петербург 1:42:14
12 Лавринов Андрей RUS Омск 1:43:56
13 Янушевич Александр BLR Барановичи 1:44:55
14 Проскуряков Евгений RUS Санкт-Петербург 1:47:53
15 Бабич Александр RUS Псков 1:51:03
16 Овечкин Тарас RUS Москва 1:51:25
17 Широкий Владислав RUS Щёлково, Московс 1:51:39
18 Нежид Александр UKR Харьков 1:52:17
19 Коровин Григорий RUS Санкт-Петербург 1:54:19
20 Гиацинтов Алексей RUS Псков 1:54:21
21 Тимерханов Рустам RUS Москва 1:58:36
22 Тихонов Василий BLR Минск 1:59:33
23 Акуневич Дмитрий BLR Минск DSQ
24 Амельчук Александар BLR Калинковичи DSQ
25 Арсентьев Андрей BLR Новополоцк DSQ
26 Давыдов Андрей BLR Добруш DSQ
27 Козырев Вадим RUS Санкт-Петербург DSQ
28 Кузнецов Андрей RUS Кубинка DSQ
29 Ольховский Дмитрий RUS Москва DSQ
30 Пупынин Дмитрий RUS Краснодар DSQ
31 Сергиенко Ярослав RUS Реутов DSQ
32 Собиров Изатилл RUS Москва DSQ
33 Шамшурин Алексей RUS Обнинск DSQ
34 Dainius Liutkus LTU Kaunas DSQ2
35 Алексеев Константин RUS Санкт-Петербург DSQ2
36 Ананьин Артём RUS Пушкино DSQ2
37 Балабов Сергей RUS Тула DSQ2
38 Бандзерук Руслан BLR Бобруйск DSQ2
39 Башкатов Илья RUS Тамбов DSQ2
40 Беберин Вячеслав RUS Санкт-Петербург DSQ2
41 Белов Александр RUS Москва DSQ2
42 Борщ Михаил RUS Москва DSQ2
43 Бочко Александр BLR Минск DSQ2
44 Волошин Виталий UKR Киев DSQ2
45 Выдрук Борис BLR Минск DSQ2
46 Гвоздев Дмитрий RUS Москва DSQ2
47 Голяков Егор RUS Москва DSQ2
48 Горбачев Сергей RUS Тула DSQ2
49 Гранкин Роман UKR Харьков DSQ2
50 Гризо Александр RUS Москва DSQ2
51 Гришин Сергей RUS Москва DSQ2
52 Громов Сергей RUS Москва DSQ2
53 Гусев Павел RUS Чехов DSQ2
54 Дёмин Константин KAZ Алматы DSQ2
55 Долгашев Владимир RUS Щелково DSQ2
56 Дудников Василий RUS Афинеево DSQ2
57 Евстратов Павел RUS Санкт-Петербург DSQ2
58 Еремин Иван RUS Москва DSQ2
59 Жилкин Андрей RUS Москва DSQ2
60 Заколодкин Роман RUS Новосибирск DSQ2
61 Иванов Алексей RUS Москва DSQ2
62 Киселёв Владимир BLR Минск DSQ2
63 Клоков Василий RUS Пугачёв DSQ2
64 Ковалев Александр BLR Минск DSQ2
65 Коземиров Александр RUS Москва DSQ2
66 Колбанов Георгий BLR Минск DSQ2
67 Коновалов Дмитрий RUS Санкт-Петербург DSQ2
68 Кочерыгин Павел RUS Москва DSQ2
69 Кузьменков Юрий RUS Реутов DSQ2
70 Кузьмин Анатолий RUS Москва DSQ2
71 Кузьмин Данила RUS Москва DSQ2
72 Лагутин Сергей RUS Москва DSQ2
73 Логваль Дмитрий RUS Москва DSQ2
74 Майер Антон RUS Старый Оскол DSQ2
75 Максимов Андрей RUS Москва DSQ2
76 Малышев Роман RUS Саратов DSQ2
77 Маренков Виталий RUS Москва DSQ2
78 Михеев Денис RUS Москва DSQ2
79 Морозов Михаил RUS Москва DSQ2
80 Морозов Степан RUS Москва DSQ2
81 Мурченко Андрей RUS Москва DSQ2
82 Никитин Александр RUS Москва DSQ2
83 Омилаенко Илья RUS Подольск DSQ2
84 Орлов Александр RUS Москва DSQ2
85 Павленко Юрий BLR Минск DSQ2
86 Пилипчак Петр UKR Одесса DSQ2
87 Попов Михаил RUS Москва DSQ2
88 Портнов Алексей RUS Москва DSQ2
89 Пудов Алексей RUS Санкт-Петербург DSQ2
90 Рамазанов Валентин RUS Москва DSQ2
91 Ратников Сергей RUS Москва DSQ2
92 Рудавский Владимир RUS Москва DSQ2
93 Савин Александр RUS Москва DSQ2
94 Сапатов Константин RUS Санкт-Петербург DSQ2
95 Стадников Роман RUS Воронеж DSQ2
96 Татаринцев Дмитрий RUS Москва DSQ2
97 Уткин Александр RUS Москва DSQ2
98 Чернышев Игорь RUS Москва DSQ2
99 Шидловский Евгений BLR Минск DSQ2
100 Ширинкин Алексей RUS Москва DSQ2
101 Шишов Дмитрий RUS Москва DSQ2
102 Щеболев Артем RUS Москва DSQ2
103 Якушев Антон RUS Москва DSQ2
104 Бабаев Дмитрий RUS Калуга DSQ2
105 Baranauskas Darius LTU Kaunas 12:02:50
106 Бойко Кирилл LVA Рига 12:02:50
107 Дубровин Валентин RUS Москва 12:02:50
108 Макунин Леонид RUS Москва 12:02:50
109 Мороз Артем BLR Калинковичи 12:02:50
110 Салихов Демир RUS Дербент 12:02:50
111 Черко Иван RUS Москва 12:02:50

Всего: 111
Квалифицировано: 22
Дисквалифицировано: 89


Группа: Open

Место Фамилия, Имя Команда Результат
1 Трипуз Виктор BLR Жодино 1:16:37
2 Бачище Александр BLR Жодино 1:17:01
3 Лось Евгений BLR Бобруйск 1:28:38
4 Кремко Данила BLR Жодино 1:31:43
5 Ярцев Роман RUS Москва 1:34:12
6 Орловский Виталий BLR Минск 1:34:22
7 Карякин Роман RUS Калуга 1:36:45
8 Тукманов Виталий RUS Москва 1:39:07
9 Будник Владислав BLR Минск 1:39:49
10 Бандурко Владислав BLR Минск 1:40:09
11 Никулина Екатерина RUS Санкт-Петербург 1:40:51
12 Алешкова Елизавета RUS Санкт-Петербург 1:42:07
13 Васечко Артем UKR Киев 1:48:36
14 Пискун Богдан UKR Киев 1:48:36
15 Шашерин Артем RUS Сафоново 1:48:50
16 Томашов Сергей BLR Минск 1:48:52
17 Кузьмина Лидия BLR Минск 1:49:03
18 Марчук Константин UKR Киев 1:49:47
19 Марчук Виктория UKR Киев 1:49:53
20 Потоцкий Дмитрий BLR Минск 1:55:55
21 Климовец Артём BLR Минск 1:55:56
22 Савченко Егор BLR Минск 1:55:56
23 Медведев Валентин RUS Москва 1:56:09
24 Втюрина Анастасия RUS Москва 1:56:43
25 Котельников Данила RUS Москва 1:56:43
26 Жилкин Юрий BLR Бобруйск 1:56:48
27 Лавренова Татьяна BLR Рогачёв 1:56:49
28 Арсенин Александр RUS Ульяновск 1:58:09
29 Северин Олег BLR Минск 1:58:15
30 Абаев Тимур BLR Минск DSQ2
31 Адамович Рустам BLR Минск DSQ2
32 Анатьева Ирина BLR Бобруйск DSQ2
33 Балакин Алексей RUS Москва DSQ2
34 Батаковская Ольга RUS Санкт-Петербург DSQ2
35 Божок Екатерина BLR Минск DSQ2
36 Брянцева Мария BLR Минск DSQ2
37 Быстрая Надежда BLR Минск DSQ2
38 Вильховецкая Олеся RUS Великий Новгород DSQ2
39 Гнесь Ольга RUS Санкт-Петербург DSQ2
40 Горшков Игорь BLR Минск DSQ2
41 Демченко Андрей BLR Минск DSQ2
42 Егорова Злата RUS Санкт-Петербург DSQ2
43 Ершов Ярослав UKR Днепр DSQ2
44 Ершова Дарья UKR Днепр DSQ2
45 Йованович Даниела RUS Москва DSQ2
46 Клементьев Денис RUS Москва DSQ2
47 Кочанова Екатерина RUS Санкт-Петербург DSQ2
48 Кравчук Антон BLR Витебск DSQ2
49 Крупень Иван RUS Санкт-Петербург DSQ2
50 Кужеев Дмитрий RUS Красногорск DSQ2
51 Кузьмин Игорь RUS Санкт-Петербург DSQ2
52 Малеев Георгий RUS Москва DSQ2
53 Малеева Ирина RUS Москва DSQ2
54 Мовчан Кирилл UKR Киев DSQ2
55 МОрозов Алексей BLR Минск DSQ2
56 Мызников Дмитрий RUS Санкт Петербург DSQ2
57 Осадченко Сергей RUS Санкт-Петербург DSQ2
58 Островский Вячеслав RUS Санкт-Петербург DSQ2
59 Павлова Полина RUS Санкт-Петербург DSQ2
60 Папуш Ольга BLR Минск DSQ2
61 Петров Андрей RUS Санкт-Петербург DSQ2
62 Попова Вероника BLR Бобруйск DSQ2
63 Рохацевич Андрей BLR Кобрин DSQ2
64 Рудоман Иван RUS Москва DSQ2
65 Самак Ольга BLR Бобруйск DSQ2
66 Сергеенков Ростислав BLR Минск DSQ2
67 Хасанова Екатерина RUS Санкт-Петербург DSQ2
68 Хомчик Денис BLR Минск DSQ2
69 Хомчик Ольга BLR Минск DSQ2
70 Хурс Павел BLR Куренец DSQ2
71 Юрага Владимир BLR Минск DSQ2
72 Ажель Дмитрий BLR Брест DSQ2
73 Бадюков Алексей BLR Верхнедвинск DSQ2
74 Балаков Максим RUS Люберцы DSQ2
75 Баранов Владимир RUS Санкт-Петербург DSQ2
76 Бричкалевич Вероника BLR Минск DSQ2
77 Герасимук Лилия BLR Жабинка DSQ2
78 Гринцевич Андрей BLR Минск DSQ2
79 Грищенко Наталья BLR Витебск DSQ2
80 Давидчик Андрей BLR Минск DSQ2
81 Ершов Андрей BLR Верхнедвинск DSQ2
82 Климов Богдан RUS Санкт-Петербург DSQ2
83 Короткина Евгения BLR Могилёв DSQ2
84 Курец Евгений BLR Марьина Горка DSQ2
85 Левонюк Максим RUS Санкт-Петербург DSQ2
86 Меськина Юлия RUS Реутов DSQ2
87 Павлюков Виталий BLR Минск DSQ2
88 Панасевич Алёна BLR Брест DSQ2
89 Папуш Глеб BLR Минск DSQ2
90 Паукова Юлия BLR Озеречье DSQ2
91 Пинчук Артём BLR Минский район DSQ2
92 Плысак Иван BLR Фаниполь DSQ2
93 Потрап Ольга BLR Минск DSQ2
94 Сафранков Дмитрий BLR Могилев DSQ2
95 Севец Николай BLR Minsk DSQ2
96 Солодков Евгений BLR Минск DSQ2
97 Стасилович Алёна BLR Минск DSQ2
98 Стец Александр BLR Минск DSQ2
99 Хлебус Александр BLR Минск DSQ2
100 Чернецкий Андрей BLR Минск DSQ2
101 Щербак Александр BLR Минск DSQ2
102 Жихарева Инга BLR Минск 16:02:20
103 Журко Роман BLR Минск 16:30:00
104 Ленков Андрей BLR Минск 16:30:00
105 Лупинская Анастасия BLR Минск 16:30:00
106 Наумович Александр BLR Гродно 16:30:00
107 Неронов Иван RUS Мытищи 16:30:00
108 Родина Лилия RUS Санкт-Петербург 16:30:00
109 Самсонов Евгений BLR Минск 16:30:00
110 Филипчик Сергей BLR Марьина Горка 16:30:00

Всего: 110
Квалифицировано: 29
Дисквалифицировано: 81

Авторизация
*
*
Генерация пароля