Длинная

Результаты Bizon Race Long

Дистанция 12км

Женщины Младшая группа

п/п Номер Фамилия, Имя Команда Результат Место
1 519 Гилевич Диана BLR Логойск 2:20:32 1
2 354 Пархомчук Светлана UKR Киев 2:20:56 2
3 458 Лякина Анна RUS Москва 2:26:15 3
4 520 Гилевич Кристина BLR Logoysk 2:28:24 4
5 381 Фомина Татьяна RUS Серпухов 2:32:35 5
6 556 Никулина Екатерина RUS Санкт-Петербург 2:35:38 6
7 469 Паланцевич Яна RUS Санкт-Петербург 2:43:22 7
8 364 Разинкина Анастасия RUS Светогорск 2:43:32 8
9 516 Вьюгина Екатерина RUS Moscow 2:47:48 9
10 511 Бричкалевич Вероника BLR Минск 2:49:49 10
11 561 Парыгина Светлана RUS Москва 2:50:05 11
12 340 Леонтьева Светлана RUS Москва 2:51:20 12
13 410 Белякова Марина RUS Светогорск 2:52:41 13
14 11 Черноброва Татьяна RUS Санкт-Петербург 3:02:11 14
15 530 Емельянова Анна BLR Витебск 3:04:05 15
16 428 Дуванова Ирина RUS Санкт-Петербург 3:05:33 16
17 440 Кадимова Елена RUS Москва 3:11:11 17
18 366 Родина Лилия RUS Санкт-Петербург 3:12:46 18
19 570 Силакова Ксения RUS Светогорск 3:18:49 19
20 551 Мельникова Мария RUS Москва 3:20:56 20
21 466 Недорезова Елена RUS Москва 3:22:17 21
22 471 Пащенко Ольга RUS Москва 3:22:28 22
23 512 Бричкалевич Виктория BLR Минск 3:24:05 23
24 446 Комель Алиса RUS Одинцово 3:37:24 24
25 357 Полякова Александра RUS Москва 3:41:55 25
26 536 Иванкович Наталия BLR Витебск 3:43:52 26
27 319 Дроздова Александра BLR Минск 3:52:16 27
28 547 Кузичкина Ольга RUS Москва 3:58:11 28
29 327 Клюева Анастасия BLR Минск 4:05:15 29
30 329 Качура Ксения RUS Липецк 4:34:40 30
31 583 Шуина Екатерина RUS Москва 4:37:20 31
32 345 Мазлова Маруся RUS Москва 4:37:34 32
33 310 Глотова Елена RUS Дмитриев 4:41:06 33
34 322 Зюзько Екатерина BLR Витебск 4:50:41 34
35 546 Кудимова Ирина RUS Москва 4:59:22 35
36 550 Лопатина Марина RUS Москва 4:59:22 35
37 385 Шаповалова Ирина BLR Минск 5:15:30 37
38 543 Короткина Евгения BLR Минск DSQ
39 576 Фадеева Виктория RUS Фрязино DSQ
40 581 Шешукова Екатерина RUS Москва DSQ
41 334 Контарева Ольга RUS Москва 0:00:00

Женщины Старшая группа

п/п Номер Фамилия, Имя Команда Результат Место
1 588 Молодцова Наталья RUS Москва 2:04:54 1
2 448 Костюченко Ольга BLR Минск 2:26:10 2
3 487 Богомазова Екатерина RUS Москва 2:26:16 3
4 618 Дубровина Наталья RUS Москва 2:34:43 4
5 470 Парамонова Ирина RUS Санкт-Петербург 2:39:39 5
6 419 Воробьева Ольга RUS Санкт-Петербург 2:40:45 6
7 375 Соболева Янина RUS Москва 2:45:31 7
8 301 Авдеева Полина RUS Москва 2:52:11 8
9 454 Лекишвили София RUS Краснознаменск 2:57:15 9
10 449 Лаврецкая Елена BLR Минск 2:58:14 10
11 406 Арсланьян Ирина RUS Санкт-Петербург 3:02:37 11
12 425 Голубева Светлана RUS Зеленорад 3:03:14 12
13 417 Верамейчик Елена BLR Минск 3:05:07 13
14 423 Гиацинтова Ирина RUS Псков 3:06:51 14
15 455 Литвинская Людмила BLR Бобруйск 3:10:35 15
16 413 Ботоговская Ольга RUS Санкт-Петербург 3:10:49 16
17 450 Ладная Елена RUS Москва 3:11:02 17
18 433 Жукова Марина BLR Солигорск 3:12:16 18
19 317 Демина Полина RUS Москва 3:14:02 19
20 360 Попова Наталья RUS Москва 3:19:08 20
21 424 Гирич Юлия BLR Минск 3:21:26 21
22 330 Козлова Алеся RUS Москва 3:24:33 22
23 403 Алейникова Ольга BLR Минск 3:29:38 23
24 309 Вершок Анастасия BLR Минск 3:41:35 24
25 415 Бурляй Анастасия RUS Москва 3:47:08 25
26 350 Никифорова Алена RUS Санкт-Петербург 4:03:49 26
27 442 Каленская Наталия BLR Минск 4:09:18 27
28 315 Давыденко Ольга RUS Реутов 4:25:26 28
29 382 Фридман Анастасия RUS Москва 4:28:30 29
30 451 Лазовская Татьяна BLR Минск 4:32:41 30
31 426 Девятовская Татьяна BLR Минск 4:38:00 31
32 441 Казак Марина BLR Минск 4:42:06 32
33 445 Колос Татьяна BLR Смолевичи DSQ
34 456 Лобач Анастасия BLR Смолевичи DSQ
35 467 Новаковская Наталья RUS Москва 0:00:00
36 351 Ольга Буренкова RUS Москва 0:00:00

Женщины Элита

п/п Номер Фамилия, Имя Команда Результат Место
1 10 Титкина Дарья BLR Минск 2:17:29 1
2 5 Михина Анастасия RUS Москва 2:20:11 2
3 2 Иванова Анна RUS Санкт-Петербург DSQ
4 3 Коликова Ирина RUS Санкт-Петербург DSQ
5 4 Костина Екатерина RUS Псков DSQ
6 6 Онофриенко Карина RUS Светогорск DSQ
7 8 Саморокова Татьяна RUS Королев DSQ
8 9 Султанова Раисат RUS Красногорск DSQ
9 1 Вахрамеева Валентина RUS Санкт-Петербург DSQ2

Мужчины младшая группа

п/п Номер Фамилия, Имя Команда Результат Место
1 667 Ситкевич Антон BLR Городея 1:28:39 1
2 513 Брытько Роман BLR Логойск 1:35:51 2
3 623 Жучин Алексей BLR Минск 1:36:50 3
4 664 Самодуров Валерий BLR Минск 1:38:04 4
5 644 Кучук Андрей BLR Минск 1:38:08 5
6 658 Паутов Дмитрий BLR Минск 1:42:00 6
7 542 Корольков Вячеслав BLR Мозырь 1:45:44 7
8 304 Ананьин Артем RUS Пушкино 1:45:45 8
9 367 Романюк Владислав BLR Пинск 1:46:54 9
10 503 Алалыкин Павел BLR Новополоцк 1:47:02 10
11 401 Baranauskas Darius LTU Kaunas 1:48:11 11
12 666 Сидоревич Александр BLR Минск 1:49:23 12
13 431 Жевнеров Павел BLR Орша 1:50:16 13
14 651 Мейлах Сергей BLR Минск 1:51:51 14
15 602 Александр Кочержук BLR Минск 1:52:13 15
16 522 Говоров Андрей RUS Санкт-Петербург 1:53:25 16
17 582 Шкурлов Александр RUS Санкт-Петербург 1:55:08 17
18 502 Агеев Константин BLR Могилев 1:55:39 18
19 562 Пастернакевич Сергей BLR Минск 1:56:33 19
20 640 Кравченко Евгений BLR Минск 1:56:46 20
21 474 Рудченко Виталий BLR Мозырь 1:57:26 21
22 365 Резник Антон RUS Санкт-Петербург 1:58:11 22
23 685 Шибут Дмитрий BLR Минск 1:58:14 23
24 323 Иссарь Сергей BLR Барановичи 1:58:18 24
25 363 Радовский Артём BLR Минск 1:58:44 25
26 270 Савин Алексей RUS Москва 2:01:37 26
27 609 Будилович Дмитрий BLR Минск 2:02:00 27
28 539 Казначеев Андрей RUS Санкт-Петербург 2:02:30 28
29 517 Гвоздев Дмитрий RUS Москва 2:02:56 29
30 525 Гребенчук Максим BLR Минск 2:03:33 30
31 637 Король Алексей BLR Минск 2:05:36 31
32 587 Чуб Вячеслав RUS Москва 2:06:04 32
33 549 Лесковец Александр BLR Новополоцк 2:07:13 33
34 463 Минько Александр BLR Гродно 2:08:24 34
35 313 Гришан Вадим BLR Калинковичи 2:08:47 35
36 620 Емельянович Александр BLR Минск 2:09:13 36
37 641 Крапшило Сергей BLR Минск 2:09:16 37
38 475 Сердюков Дмитрий BLR Гомель 2:10:35 38
39 681 Чайковский Алексей BLR Минск 2:10:35 38
40 523 Головей Андрей BLR Витебск 2:10:53 40
41 531 Ермак Алексей BLR Минск 2:13:34 41
42 665 Сапоненко Андрей BLR Минск 2:14:03 42
43 558 Орловский Павел BLR Барановичи 2:14:07 43
44 478 Чернов Александр RUS Санкт-Петербург 2:14:16 44
45 416 Варочкин Александр BLR Гомель 2:14:53 45
46 514 Вашкевич Дмитрий BLR Минск 2:15:48 46
47 457 Львов Александр RUS Москва 2:16:26 47
48 534 Жихар Алексей BLR Могилёв 2:18:33 48
49 521 Гиндуллин Роман BLR Мозырь 2:19:55 49
50 572 Славущев Ярослав RUS Москва 2:21:48 50
51 460 Матусевич Максим BLR Гомель 2:21:59 51
52 528 Демидо Максим BLR Фаниполь 2:23:38 52
53 384 Чудовский Алексей BLR Минск 2:23:53 53
54 346 Марковский Андрей BLR Минск 2:24:36 54
55 580 Шагбутдинов Арсений BLR Солигорск 2:25:38 55
56 380 Улизко Михаил RUS Москва 2:26:32 56
57 501 Агапов Александр BLR Жодино 2:28:40 57
58 355 Пенько Федор BLR Минск 2:28:49 58
59 607 Бондаренко Федор BLR Минск 2:29:21 59
60 630 Карпиевич Павел BLR Минск 2:29:25 60
61 678 Харук Егор BLR Минск 2:29:27 61
62 679 Харук Руслан BLR Минск 2:29:27 61
63 538 Казак Кирилл RUS Санкт-Петербург 2:30:13 63
64 332 Комель Александр RUS Одинцово 2:30:44 64
65 368 Рудницкий Дмитрий BLR Минск 2:30:57 65
66 464 Мисюченко Игорь BLR Дзержинск 2:31:12 66
67 338 Лагодский Михаил BLR Гродно 2:31:32 67
68 383 Чимбур Андрей BLR Пинск 2:31:50 68
69 402 Аввакумов Павел RUS Москва 2:31:51 69
70 444 Клебанович Сергей BLR Брест 2:32:41 70
71 515 Вознюк Виталий RUS Москва 2:34:57 71
72 544 Корытко Илья BLR Могилев 2:35:48 72
73 434 Загидуллин Игорь BLR Минск 2:35:56 73
74 505 Балашов Дмитрий RUS Серпухов 2:36:05 74
75 571 Скляр Владимир BLR Бобруйск 2:36:28 75
76 429 Ерш Сергей BLR Слоним 2:36:29 76
77 481 Шмодин Дмитрий RUS Санкт-Петербург 2:37:38 77
78 461 Маценко Владислав BLR Могилёв 2:38:00 78
79 473 Романчук Павел BLR Гродно 2:38:13 79
80 349 Некрашевич Григорий BLR Новолукомль 2:38:44 80
81 376 Степанович Максим BLR Пинск 2:38:45 81
82 563 Пинчук Артём BLR Калинковичи 2:38:54 82
83 568 Саливон Александр BLR Минск 2:39:01 83
84 529 Дыдышко Антон BLR Минск 2:39:45 84
85 453 Левищенко Дмитрий BLR Слоним 2:40:18 85
86 554 Михеев Денис RUS Москва 2:40:50 86
87 427 Денисенко Владимир RUS Одинцово 2:41:10 87
88 557 Орлов Юрий RUS Раменское 2:43:24 88
89 527 Давыдов Константин RUS Москва 2:43:26 89
90 535 Зимаков Егор BLR Новополоцк 2:43:30 90
91 337 Лавничук Илья BLR Минск 2:44:27 91
92 405 Арлимов Сергей RUS Санкт-Петербург 2:44:40 92
93 552 Месилов Денис RUS Москва 2:44:57 93
94 377 Тамилин Ярослав BLR Минск 2:44:58 94
95 555 Найденов Илья RUS Раменское 2:45:27 95
96 613 Гандзюк Всеволод BLR Минск 2:45:37 96
97 324 Калдин Валерий RUS Москва 2:45:41 97
98 584 Щукин Максим BLR Витебск 2:46:11 98
99 321 Зорин Алексей RUS Москва 2:47:07 99
100 418 Вогинис Игорь BLR Гомель 2:48:15 100
101 663 Аксёнов Вячеслав BLR Минск 2:48:47 101
102 661 Потаенко Денис BLR Минск 2:48:49 102
103 586 Фриш Филипп FRA Mess 2:48:56 103
104 447 Коростелев Олег RUS Малукса 2:49:30 104
105 318 Дрозд Артём BLR Клецк 2:50:09 105
106 621 Жданович Илья BLR Минск 2:50:51 106
107 672 Сычёв Денис RUS Химки 2:51:25 107
108 590 Шемский Андрей BLR Минск 2:52:47 108
109 674 Шикунец Александр BLR Минск 2:53:08 109
110 680 Чабор Максим BLR Минск 2:53:23 110
111 574 Стецюк Антон RUS Санкт-Петербург 2:53:30 111
112 328 Ковалевский Дмитрий BLR Минск 2:54:02 112
113 370 Савицкий Павел BLR Минск 2:54:39 113
114 577 Федосенко Игорь BLR Могилев 2:57:42 114
115 573 Соколовский Андрей RUS Красноармейск 2:58:02 115
116 476 Устинов Виталий RUS Москва 2:58:02 115
117 484 Юзефович Александр BLR Гродно 2:58:05 117
118 638 Кострыкин Дмитрий BLR Минск 2:59:40 118
119 649 Лисицын Александр RUS Светогорск 3:00:52 119
120 373 Скворцов Павел RUS Москва 3:01:22 120
121 483 Щур Илья BLR Минск 3:01:31 121
122 482 Щур Антон BLR Бобруйск 3:01:36 122
123 331 Козловский Сергей BLR Минск 3:03:31 123
124 533 Желудок Виталий BLR Барановичи 3:03:38 124
125 356 Писаренко Игорь RUS Санкт-Петербург 3:03:50 125
126 422 Герман Кирилл BLR Минск 3:03:51 126
127 608 Борисевич Андрей BLR Минск 3:04:02 127
128 508 Бегун Егор BLR Молодечно 3:04:04 128
129 559 Остапюк Андрей BLR Витебск 3:04:06 129
130 432 Желнов Анатолий BLR Мядель 3:04:44 130
131 379 Трубицын Александр RUS Санкт-Петербург 3:05:09 131
132 518 Гембицкий Александр BLR Новополоцк 3:07:06 132
133 524 Гончаров Сергей RUS Санкт-Петербург 3:08:16 133
134 443 Кириллов Олег BLR Добруш 3:08:19 134
135 411 Березин Артём BLR Лида 3:08:22 135
136 479 Чириков Денис RUS Москва 3:08:46 136
137 569 Сафронов Данил BLR Полоцк 3:09:23 137
138 420 Востряков Александр RUS Санкт-Петербург 3:09:44 138
139 314 Давыденко Андрей RUS Реутов 3:09:55 139
140 320 Зайцев Андрей BLR Минск 3:10:55 140
141 462 Мельников Павел BLR Минск 3:11:23 141
142 430 Жарко Иван BLR Гомель 3:11:33 142
143 352 Осипов Роман RUS Москва 3:11:38 143
144 336 Кривулько Александр BLR Гомель 3:11:41 144
145 359 Попов Александр BLR а.г. Восход 3:14:53 145
146 545 Костевич Никита BLR Минск 3:16:23 146
147 438 Ильинский Алексей RUS Сергиев Посад 3:17:58 147
148 565 Плысак Иван BLR Фаниполь 3:19:57 148
149 567 Рыжиков Кирилл RUS Подольск 3:19:58 149
150 564 Плосков Кирилл RUS Санкт-Петербург 3:20:04 150
151 335 Корнев Артём BLR Могилев 3:20:19 151
152 342 Лужинский Иван BLR Молодечно 3:20:49 152
153 348 Мужчинкин Максим RUS Санкт-Петербург 3:20:54 153
154 624 Завалей Андрей BLR Минск 3:21:30 154
155 553 Митасов Юрий RUS Железногорск 3:21:31 155
156 686 Статкевич Александр BLR Минск 3:25:27 156
157 307 Белкин Кирилл RUS Нижний Новгород 3:25:42 157
158 404 Андрончик Алексей BLR Смолевичи 3:27:06 158
159 435 Здоренко Илья RUS Москва 3:28:59 159
160 408 Нефёдов Максим RUS Москва 3:28:59 159
161 633 Кобец Николай BLR Минск 3:29:29 161
162 650 Лойко Артём BLR Минск 3:29:29 161
163 421 Галкин Евгений RUS Санкт — Петербур 3:29:46 163
164 566 Покуса Александр BLR Минск 3:31:45 164
165 326 Клоков Василий RUS Пугачев 3:35:18 165
166 312 Горох Гордей BLR Минск 3:40:21 166
167 509 Белкин Максим BLR Витебск 3:43:51 167
168 537 Казак Алексей BLR Минск 3:51:45 168
169 578 Фузейников Алексей BLR Старые Дороги 3:56:56 169
170 504 Афанасенко Андрей BLR Могилев 4:00:51 170
171 622 Жукович Артем BLR Минск 4:10:21 171
172 311 Гончаров Александр BLR Городец 4:12:25 172
173 612 Воронин Алексей BLR Минск 4:12:50 173
174 387 Щербаков Александр RUS Тверь 4:30:21 174
175 302 Алексеев Иван RUS Москва 4:36:02 175
176 374 Сланов Давид RUS Москва 4:39:35 176
177 344 Мазлов Костян RUS Москва 4:39:37 177
178 341 Литвиненко Роман RUS Москва 4:41:15 178
179 477 Федоров Дмитрий RUS Одинцово 4:42:26 179
180 305 Антонюк Дмитрий BLR Дружный DSQ
181 308 Бушин Владислав BLR Минск DSQ
182 407 Атабиев Сергей RUS Мга DSQ
183 436 Ивасечко Алексей BLR Минск DSQ
184 459 Марчук Сергей BLR Гродно DSQ
185 506 Баранов Владимир RUS Санкт-Петербург DSQ
186 532 Ефремчиков Денис RUS Щелково DSQ
187 540 Клепицкий Никита BLR Витебск DSQ
188 579 Хайдаров Ильдар RUS Москва DSQ
189 585 Ющенко Александр RUS Москва DSQ
190 617 Горбацкий Никита BLR Минск DSQ
191 619 Елисеев Сергей BLR Минск DSQ
192 675 Тургель Евгений BLR Минск DSQ
193 412 Богдевич Анатолий BLR Радунь 0:00:00
194 510 Бородин Алексей RUS Москва 0:00:00
195 437 Ильин Александр BLR Минск 0:00:00
196 634 Колбаско Михаил BLR Минск 0:00:00
197 541 Коновалов Юрий BLR Могилев 0:00:00
198 343 Лукша Илья BLR Могилев 0:00:00
199 589 Нырко Владимир RUS Москва 0:00:00
200 560 Панотчик Анатолий BLR Новый Двор 0:00:00
201 361 Потапенко Андрей BLR Жлобин 0:00:00
202 472 Праскушкин Иван BLR Добруш 0:00:00
203 371 Светов Андрей RUS Москва 0:00:00
204 372 Силаев Роман RUS Москва 0:00:00
205 671 Стасилович Виктор BLR Минск 0:00:00
206 325 Филоненко Вячеслав RUS Москва 0:00:00
207 485 Юлов Герман BLR Минск 0:00:00

Мужчины Старшая группа

п/п Номер Фамилия, Имя Команда Результат Место
1 657 Никонов Максим BLR Минск 1:30:36 1
2 488 Захаркин Сергей RUS Москва 1:40:16 2
3 662 Прокудин Николай RUS Реутов 1:41:05 3
4 684 Шатков Олег RUS Санкт-Петербург 1:43:25 4
5 386 Шляга Сергей BLR Мозырь 1:43:31 5
6 409 Безлепкин Андрей BLR Могилев 1:44:39 6
7 669 Солнечный Олег BLR Лида 1:52:17 7
8 614 Гиацинтов Алексей RUS Псков 1:53:55 8
9 639 Кравченко Александр BLR Могилев 1:54:57 9
10 628 Камышкайло Анатолий BLR Минск 1:57:27 10
11 465 Морозов Александр RUS Москва 1:57:44 11
12 659 Побединский Александр BLR Гомель 1:58:26 12
13 353 Панов Александр RUS Москва 1:59:18 13
14 378 Морозов Степан RUS Москва 2:01:55 14
15 369 Савицкий Андрей BLR Минск 2:02:16 15
16 648 Лельчук Михаил BLR Калинковичи 2:08:34 16
17 601 Subbotinas Vitalijus LTU Kaunas 2:10:38 17
18 632 Ключеня Виталий BLR Минск 2:13:52 18
19 347 Масков Сергей BLR Новополоцк 2:13:53 19
20 452 Ларионов Владимир RUS Светогорск 2:14:48 20
21 642 Крус Виктор BLR Сёмково 2:15:11 21
22 616 Грантовский Александр BLR Новополоцк 2:19:11 22
23 660 Попов Алексей BLR Лепель 2:19:24 23
24 611 Васильев Дмитрий BLR Брест 2:27:06 24
25 603 Алексеев Алексей BLR Минск 2:27:35 25
26 626 Исаков Дмитрий RUS Москва 2:27:49 26
27 656 Немец Илья RUS Москва 2:29:22 27
28 670 Солодков Евгений BLR Минск 2:30:40 28
29 629 Капытов Александр BLR Могилев 2:31:24 29
30 631 Катков Александр RUS Москва 2:35:37 30
31 646 Ласута Дмитрий BLR Минск 2:36:12 31
32 676 Филипович Алексей BLR Бобруйск 2:36:15 32
33 303 Алисейко Александр BLR Калинковичи 2:40:19 33
34 673 Тарасик Владимир BLR Минск 2:42:39 34
35 414 Ботоговский Андрей RUS Санкт-Петербург 2:50:13 35
36 654 Михалко Геннадий BLR Минск 2:50:51 36
37 333 Кондратенко Илья BLR Мозырь 2:51:56 37
38 468 Новиков Дмитрий RUS Санкт-Петербург 2:52:43 38
39 358 Попов Александр RUS Москва 2:52:52 39
40 480 Шаров Игорь RUS Ярославль 2:53:26 40
41 655 Недобой Алексей BLR Минск 2:55:14 41
42 627 Калабин Дмитрий BLR Дрогичин 2:56:39 42
43 388 Юденков Александр RUS Москва 2:57:09 43
44 653 Мисюра Алексей UKR Киев 2:59:45 44
45 605 Алексин Андрей RUS Москва 3:01:15 45
46 615 Глушаков Василий BLR Минск 3:01:15 45
47 668 Сокол Иван RUS Химки 3:01:47 47
48 575 Ткачёв Денис BLR Минск 3:02:09 48
49 526 Гурин Александр RUS Фрязино 3:04:48 49
50 339 Лаптев Алексей RUS Санкт-Петербург 3:04:52 50
51 548 Леонов Дмитрий RUS Фрязино 3:09:19 51
52 486 Прихожденко Дмитрий RUS Москва 3:09:59 52
53 683 Черняков Константин BLR Минск 3:13:37 53
54 316 Демин Андрей RUS Москва 3:14:02 54
55 677 Фомиченко Алексей RUS Москва 3:17:50 55
56 362 Прохоренко Дмитрий BLR Минск 3:17:53 56
57 604 Алексей Алексеев BLR Минск 3:20:32 57
58 625 Зеленский Александр BLR Новополоцк 3:25:51 58
59 610 Василенка Иван BLR Слуцк 3:32:42 59
60 652 Миронов Юрий BLR Минск 3:32:47 60
61 306 Балакин Алексей RUS Москва 3:35:19 61
62 682 Чернецкий Андрей BLR Минск 3:47:41 62
63 636 Корень Дмитрий BLR Минск 4:18:38 63
64 635 Колос Евгений BLR Смолевичи DSQ
65 606 Андрусов Павел RUS Москва 0:00:00
66 643 Кулаев Алексей BLR Жодино 0:00:00
67 645 Ладеев Дмитрий BLR Минск 0:00:00
68 647 Лебедев Максим BLR Минск 0:00:00

Мужчины Элита

п/п Номер Фамилия, Имя Команда Результат Место
1 278 Точка Артем BLR Мозырь 1:23:16 1
2 222 Горбунов Игорь BLR Минск 1:24:47 2
3 232 Жилан Павел BLR Солигорск 1:30:55 3
4 233 Заколодкин Роман RUS Новосибирск 1:34:41 4
5 209 Белов Арутр RUS Светогорск 1:37:29 5
6 272 Силин Сергей RUS Москва 1:39:02 6
7 248 Матусевич Алексей BLR Могилев 1:43:30 7
8 238 Католиков Роман BLR Минск 1:44:13 8
9 226 Дальниченко Юрий BLR Минск 1:47:52 9
10 265 Пупынин Дмитрий RUS Краснодар 1:50:28 10
11 241 Кочерыгин Павел RUS Чехов 1:50:47 11
12 244 Лешков Владимир BLR Новополоцк 1:53:09 12
13 229 Дуркин Михаил RUS Санкт-Петербург 1:55:16 13
14 279 Точка Денис BLR Мозырь 1:56:34 14
15 276 Тихонов Василий BLR Минск 1:58:19 15
16 246 Макарский Сергей BLR Минск 1:58:24 16
17 271 Сергеев Александр RUS Санкт-Петербург 1:58:45 17
18 242 Лавринов Андрей RUS Омск 1:59:47 18
19 259 Петров Виктор RUS Санкт-Петербург 2:03:53 19
20 255 Овчинников Андрей RUS Москва 2:06:04 20
21 254 Овечкин Тарас RUS Москва 2:06:16 21
22 258 Панин Егор RUS Москва 2:10:07 22
23 215 Вага Дмитрий BLR Минск 2:15:01 23
24 207 Бандзерук Руслан BLR Бобруйск 2:16:25 24
25 208 Барановский Александр BLR Солигорск 2:18:38 25
26 282 Уткин Александр RUS Химки 2:26:31 26
27 289 Яковлев Андрей RUS Пушкино 2:32:48 27
28 225 Далидович Сергей BLR Минск 2:46:31 28
29 223 Гризо Александр RUS Москва 2:54:42 29
30 286 Чесноков Алексей RUS Балашиха 3:10:58 30
31 281 Устинович Алексей BLR Минск 3:15:22 31
32 231 Еремин Иван RUS Москва 3:33:16 32
33 201 Liutkus Dainius LTU Kaunas DSQ
34 203 Амельчук Александар BLR Калинковичи DSQ
35 204 Андрейчиков Руслан BLR Гомель DSQ
36 205 Апраушев Алексий RUS Пушкино DSQ
37 206 Бакаев Дмитрий RUS Moscow DSQ
38 211 Борисенко Артем BLR Могилев DSQ
39 292 Брунин Валерьян BLR Минск DSQ
40 213 Будыкин Денис RUS Пушкино DSQ
41 214 Бурдасов Алексей BLR Минск DSQ
42 216 Верболь Александр BLR Минск DSQ
43 217 Веремейчик Юрий BLR Марьина Горка DSQ
44 219 Гамзович Павел BLR Минск DSQ
45 221 Горбунов Артемий RUS Пушкино DSQ
46 227 Дмитриев Михаил RUS Москва DSQ
47 228 Дубровин Валентин RUS Москва DSQ
48 230 Евсейкин Вадим BLR Фаниполь DSQ
49 234 Иванов Кирилл RUS Пушкино DSQ
50 235 Иванов Сергей RUS Odinsovo DSQ
51 236 Искандяров Максим RUS Санкт-Петербург DSQ
52 237 Исмоилов Андрей RUS Москва DSQ
53 240 Ковалев Александр BLR Минск DSQ
54 243 Лебецкий Генрих BLR Лида DSQ
55 245 Литвенков Андрей BLR Гомель DSQ
56 247 Малёваный Виталий BLR Витебск DSQ
57 249 Матусевич Роман BLR Минск DSQ
58 250 Меленцов Дмитрий RUS Пушкино DSQ
59 252 Никляев Максим RUS Калуга DSQ
60 253 Норвянин Кирилл RUS Пушкино DSQ
61 256 Омилаенко Илья RUS Подольск DSQ
62 257 Павленко Юрий BLR Минск DSQ
63 260 Петровский Александр BLR Могилев DSQ
64 261 Поляков Игорь RUS Москва DSQ
65 262 Постол Вадим RUS Санкт-Петербург DSQ
66 263 Походилов Евгений RUS Москва DSQ
67 264 Прокопенко Вадим RUS Москва DSQ
68 267 Ратников Сергей RUS Москва DSQ
69 268 Рекутин Иван RUS Москва DSQ
70 269 Рыбаков Станислав BLR Солигорск DSQ
71 273 Смирнов Александр RUS Санкт-Петербург DSQ
72 275 Сузько Анатолий BLR Мозырь DSQ
73 251 Тимерханов Рустам RUS Москва DSQ
74 277 Тихонов Олег RUS Москва DSQ
75 280 Трегубов Алексей BLR Гродно DSQ
76 283 Федоренко Павел RUS Санкт-Петербург DSQ
77 284 Фролов Олег RUS Москва DSQ
78 285 Хмеленко Руслан BLR минск DSQ
79 287 Шумов Александр RUS Пушкино DSQ
80 290 Якушев Антон RUS Москва DSQ
81 291 Ярочкин Иван RUS Москва DSQ
82 274 Соколов Алексей BLR Минск DNF
83 210 Белянцев Роман RUS Санкт-Петербург 0:00:00
84 212 Бубнов Роман RUS Москва 0:00:00
85 218 Воронцов Александр BLR Витебск 0:00:00
86 220 Гвоздев Дмитрий RUS Москва 0:00:00
87 224 Гусев Александр RUS Санкт Петербург 0:00:00
88 239 Клепча Антон BLR Могилев 0:00:00
89 266 Рамазанов Валентин RUS Москва 0:00:00
90 288 Щеболев Артем RUS Москва 0:00:00
Авторизация
*
*
Генерация пароля